Kontakt und Ansprechpartner der Pfeiffer Stahlrohrmaste GmbH

Kontakt & Ansprechpartner

Sollten Sie weitere Fragen zu unseren Produkten oder unserem Service haben, so rufen Sie uns an,
faxen Sie uns oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

 

Pfeiffer Stahlrohrmaste GmbH
Ludwig-Pfeiffer-Straße 9
D-63683 Ortenberg
Telefon: +49 6046 – 96 11-0
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-11

kontakt@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Geschäftsleitung
Knut Rohrbach
Telefon: +49 6046 – 96 11-12
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-15
k.rohrbach@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

STELLVERTRETENDE Geschäftsleitung
Friedrich Bach
Telefon: +49 6046 – 96 11-13
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-11
f.bach@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

VERTRIEB
Ingbert Höllen
Telefon: +49 6046 – 96 11-20
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-11
i.hoellen@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Einkauf
Manfred Weitzel
Telefon: +49 6046 – 96 11-25
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-25
m.weitzel@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Technik
Tim Rohrbach
Telefon: +49 6046 – 96 11-39
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-11
t.rohrbach@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Logistik
Martin Ewinger
Telefon: +49 6046 – 96 11-26
Telefax: +49 6046 – 96 11-492
m.ewinger@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Fertigung
Friedrich Schneider
Telefon: +49 6046 – 96 11-19
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-11
f.schneider@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

PERSONAL- UND RECHNUNGSWESEN
Britta Rohrbach
Telefon: +49 6046 – 96 11-15
Telefax: +49 6046 – 96 11 40-15
b.rohrbach@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Vertrieb / Büro Erfurt
Gunnar Schrock
Telefon: +49 170 – 631 33 39
g.schrock@pfeiffer-stahlrohrmaste.de

Industrievertretung Busch
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen

Günter Busch
Telefon: +49 37382 – 83 00
Telefax: +49 37382 – 83 030
info@iv-busch.de
www.iv-busch.de

Werk I / Hauptverwaltung,
Pfeiffer Stahlrohrmaste GmbH

Ludwig-Pfeiffer-Straße 9, 63683 Ortenberg

Werk II,
Pfeiffer Stahlrohrmaste GmbH

Karl-Hofmann-Str. 7, 63683 Ortenberg

Werk III,
Pfeiffer Stahlrohrmaste GmbH

Schaubstraße 4, 35327 Ulrichstein

Werk I / Hauptverwaltung:
Ludwig-Pfeiffer-Str. 9
D-63683 Ortenberg
Werk II:
Karl-Hofmann-Str. 7
D-63683 Ortenberg
Werk III:
Schaubstraße 4
D-35327 Ulrichstein

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Impressum - Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen